Начерти прямоугольник со сторонами 2см и 6см вычисли периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Зиятдинова Аиша.
Pпрямоугольника=(2+6)х2=16см
Отвечает Сидоренко Даниил.
Р=(2+6)*2=16(см) Ответ:16 см периметр квадрата. Начертить можно самому.Не учили чтоли?