Решите уравнение 5,2x - x + 1,4x = 0,364


Ответы на вопрос

Отвечает Огородникова Карина.
5,2х - х + 1,4х = 0,364
4,2х + 1,4х = 0,364
5,6х = 0,364
х = 0,364 ÷ 5,6
х = 0,065.
Отвечает Адыкеев Казбек.
/ - означает дробь
5,2x - x + 1,4x = 0,364
5,6x=0,364
x=0,065 или если перевести в дробь будет 13/200
Ответ 13/200