В роще растут липы,берёзы,сосны.Сосны составляют 3/20 всех деревьев ,липы-4/20.Определите,какую

часть деревьев в роще составляют берёзы.

Ответы на вопрос

Отвечает Кобляков Женя.
1-(3/20 +4/20)=1-7/20=20/20-7/20=13/20
Отвечает Ромина Софья.
Все деревья это -20/20

20/20  - 3/20 -4/20 = 13/20 составляют березы