(X-43):4=14 должно ровняца 14


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Сергей.
Воооооот.

(99-43):4=14 

Отвечает Зарвигоров Семён.
(x-43):4=14
x=14*4
x=56
x=56+43
x=99
(99-43):4=14
Так как стоит деление мы делаем обратное действие т.е умножение мы знали то что в скобках а теперь мы тоже делаем обратное действие сложение и узнаём x всё просто