Помогите решить пример!?Очень СРОЧНО! Перевести в "САНТИМЕТРЫ КУБИЧЕСКИЕ"

1500л-2,800дм(куб):100x5+12,089см(куб) ПЛИЗ,ПЛИЗ,ПЛИЗ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Молочко-Филатова Мирослава.
1500л = 1500000куб. см
2800куб.дм = 2800000куб см
1500000-2800000:100*5+12089=1500000 - 140000+12089= 1360000+12089= 1372089
ответ: 1372089 куб. см