Решите по действиям пожалуйста!!!!! (4,3-6,58)*2,5+(-16,8+70,98)/(-8,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Денис.
1. 4,3 - 6,58= -2,28 2.-2,28*2,5= -5,7 3. -16,8 + 70,98=54,18 4. 54,18/(-8,4)= -6,45 5. (-5,7)+(-6,45)=(-12,15)