Для ремонта кухни купили 6 рулонов обоев по 18 в каждом.а для ремонта комнаты купили несколько

рулонов по 10 м в каждом.Всего купили 198 м обоев.Сколько купили рулонов для ремонта комнаты? решите плиззз с пояснением желательно))

Ответы на вопрос

Отвечает Серикова Алена.
1) 6 · 18 = 108 (м) - для кухни
2) 198 - 108 = 90 (м) - для комнаты
3) 90 : 10 = 9 (рул.) - для комнаты
Ответ: 9 рулонов.
Отвечает Кокорин Егор.
1)18*6=108 метров  обоев купили для кухни
2) 198-108=90 метров  осталось для комнаты
3)90:10=9 рулонов купили для комнаты