РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ х+43224/6=7300


Ответы на вопрос

Отвечает Бауков Ваня.
Х+43224/6=7300
Х+7204=7300
Х=7300-7204
Х=96
Отвечает Братков Артём.
Х+43224\6=7300
43224:6=7204
Х=7300-7204
Х=96
96+43224/6=7300
7300=7300