Вычислите, округлив до десятых. √0.5;√2.4;√17.69 ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ....ОЧЕНЬ

НАДО,СРОЧНО.......ПРОШУУУУУУУУУ ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Довбнич Вова.

 \sqrt{0.5 }  = 0.7

 \sqrt{2.4}  = 1.5

 \sqrt{17.69 }  = 4.2

  1. Если ответ понравился и стал понятен , сделай пожалуйста его лучшим)