9*4:1+(70-8*8)*1-0:35


Ответы на вопрос

Отвечает Олина Инга.
9умножитьна4раздилитьна1плюс70минус8 получится90
Отвечает Шевченко Артем.
9*4:1=36, (70-8*8)*1=6, 0:35=0
36+6-0=42