Усадьба имеет форму прямоугольника длина которого 8 м а ширина на 3 м меньше Вычисли площадь усадьбы


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Евгения.

8-3=5(м) - ширина. 8*5=40(м) - площадь усадьбы.

Отвечает Райская Лиза.

8-3=5(м)-ширина  8×5=40(м)-площадь усадьбы  Ответ: 40 метров