При каких числовых значениях х и y значение выражения 356×x+478×у равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Ежков Данил.
356*0+478*0=0
1) 356*0=0
2) 478*0=0
3) 0+0=0
Отвечает Мадиқасым Жарас.
X=0
y=0
т.к если умножить 356 на 0 в результате получится ноль
356*0=0
478*0=0
0+0=0