8-(-13)Сколько будет 8 - - 13 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Тимур.

Ответ:21

Пошаговое объяснение:

8-(-13)=8+13=21

Отвечает Кочеров Данияр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8-(-13)=8+13=21