У фермера Иванова 25 коров,из которых 16 красных,а остальные чёрно-белые.Какой процент составляют

чёрно-белые коровы?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Настя.
25-16=9коров черно-белые
25:100=0,25
0,25*9=2,25%
Отвечает Охлопков Андрей.
1)25/100=0.25 это 1%
2) 16/0.25=64% красных коров
3) 100%-64%=36%
4)36%*0.25%=9 чёрно-белых коров