на фабрике за 7 дней сшили 241 костем на протяжении первых трех дней шили по 27 костюмов в день

Сколько костюмов в день шили на фабрике в остольные дни

Ответы на вопрос

Отвечает Меркель Елена.

1) 3 х27= 81 костюм- сшили за 3 дня

2) 241- 81= 160 костюмов- за остальные дни

3) 7 -3= 4 дня в течении которых шили оставшиеся костюмы

4) 160 : 4 = по 40 костюмов шили в осташиеся дни.

Отвечает Иванов Владимир.

1)27х 3 = 81 костюм за первые три дня

2)241- 81= 160 костюмов в остальные 4 дня

3)160: 4 = по 40 костюмов в день шили в остальные дни.