Помогите пожалуста вычислить 2м58см+4м9см-57дм. 9дм7мм+6см4мм-3дм9мм.


Ответы на вопрос

Отвечает Остапчук Дима.
2m58cm+4m9cm-57dm=258+409-570=97cm
9dm7mm+6cm4mm-3dm9mm=907+64-309=662mm=66cm2mm=6dm6cm2mm