Решил уравнения подбирая значения х;х×7=42;36÷х=4;9×х=45:х÷6=6


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Макс.
Х×7=42
x=42: 7
x=6

36÷х=4
x=36: 4
x=9

9×х=45
x=45: 9
x=5

х÷6=6
x=6×6
x=36