Реши уравнение 98-45-x=24


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Катюша.
Відповідь
53-х=24
-х=24-53
-х=-29
х=29
Отвечает Вадзишвили Леона.
53-x=24
-x=24-53
-x=-29
x=29