ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)Найдите значение выражение 4x-(x+3) при x=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Диана.
-22
Изиииииииииииииии
Отвечает Лыдин Дмитрий.
4*(-5)-(-5+3)=-20-(-2)=-20+2=-18