Вычислите значение выражения три целых пять шестые-2 целых две третьи Делить одна целая одна третья

помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Жебель Оля.
3 5/6-2 2/3:1 1/3.
2 2/3:1 1/3=8/3:4/3=8/3×3/4=4/2=2.
3 5/6-2=1 5/6.
Отвечает Воробьёва Полина.
_________________________________
Отметь как лучший ответ пажайлуста