2(0,6x+1,85)-0,7=1,7x.


Ответы на вопрос

Отвечает Меркушева Настя.
2(0,6x+1,85)-0,7=1,7x
1.2х+3,7-0,7=1,7х
1,2х+3=1,7х
1,7х-1,2х=3
0,5х=3
х=3:0,5
х=6