(2,1)∙(- 5/9 ): (-0,15)=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.
Если что непонятно, пиши)

Отвечает Кацемба Алина.
(2,1)∙(- 5/9 ): (-0,15)=
1)
2,1*(-5/9)=21/10*(-5/9)=-21/18=-7/6=-1 целая 1/6
2)-7/6/(-0,15)=7/6/3/20=7/6*20/3=140/18=70/9=7 целых 7/9