Отец старше сына в 3 раза, или на 34 года. Каков возраст оца и сына?


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.
Сыну 34/2  = 17 лет
отцу 34+17 = 51 год

проверим 51/17 = 3, 51-17 = 34