Найдите количество различных простых множителей числа 72​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаулов Беня.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

72=8*9=2^3*3^2

1 - простым множителем не считается. Поэтому ответ : 2