Чему равна площадь прямоугольника со сторонами 12мм и 9мм?


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Матвій.

Пошаговое объяснение:

S = 12 мм*9 мм


S = 108 мм²

Отвечает Обедкова Елизавета.

Пусть а = 12 мм., b = 9 мм.

S = a*b = 12 * 9 = 108 мм^2.

Ответ: 108 мм^2.