72÷(-3)-76÷19-68÷(-34)210÷(-42)-216÷(-3)405÷(-81)помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Королев Дима.
1)-24
2)-4
3)2
4)-5
5)58
6)-5
Отвечает Сергеева Анна.
72:(-3)=-24
-76:19=-4
-68:(-34)=2
210:(-42)=-5
-216:(-3)=72
405:(-81)=-5