Найти произведение корней данных уравнений: (67-4х)*6+14=68 и (х-5,6):8+3,9=26,1 + Решить

уравнение!

Ответы на вопрос

Отвечает Шашлов Павел.
1) 402-24x+14=68
24x=416-68
24x=348
x=14,5
2)  x-5,6+31,2=208,8 \\  x=208,8-25,6=183.2
произведение корней:
14,5*183,2=
2656,4