Выясните при каком значении k выполняется равенство 2 3/4 ×k =11/12.


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянов Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

К=11/12:2 3/4

К=11/12*4/11

К=1/3