Восстанови запись произведения 6* умножить на**=**6


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёва Надя.
6*26=156 или 6*36=216 или 6*46=276
Ставишь во втором множители вторую цифру 6 и любую первую(от 2) и на конце произведения стоит 6