№1 (х-14,2)+13,2=18,127; №2 (х+14,013):14,2=1,87; №3 16,2:(4х+1,75)=0,02; №4 (2х-18)*14,2=147,112.​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

№1 (х-14,2)+13,2=18,127;

х=18.127-13.2+14.2

х=19.127

№2 (х+14,013):14,2=1,87;

х+14.013=1.87*14.2

х+14.013=26.554

х=26.554-14.013

х=12.541

№3 16,2:(4х+1,75)=0,02;

4х+1.75=16.2:0.02

4х+1.75=810

4х=810-1.75

4х=808.25

х=808.25:4

х=202.0625

№4 (2х-18)*14,2=147,112.​

2х-18=147.112:14.2

2х-18=10.36

2х=10.36+18

2х=28.36

х=28.36:2

х=14.18