Вычисли удобным способом пж: 420:4+30×4 (90-33)×30 565:5-13 (240+124):2


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорнова Лиза.
105+120=225
57×30=1710
113-13=100
364:2=182
Отвечает Рассветова Вика.
420:4+30*4=110+120=230(90-33)*30=90-33=57*30=50*30+7*30=1500+210=1710565:5-13=500:5+65:5=100+13=113-13=100(240+124):2=240+124=364=360:2+4:2=182