Скорость одного автомобиля 80 км ч второго автомобиля 65 км ч Какое расстояние будет между

автомобилями через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Лапин Иван.
80*3=240
65*3=195
240-195=45
ответ: расстояние между автомобилями будет 45 км
Отвечает Сумкина Диана.
80*3=240 км проедет первый автомобиль
65*3=195 км проедет второй автомобиль
240-195=45 км такое расстояние будет между ними через три часа
ответ: 45 км