Масса 1 м3 воздуха равна 1290г.Найдите массу воздуха комнаты, измерения которой 20 м, 10м и 4м?


Ответы на вопрос

Отвечает Киценко Таня.
Находим объем комнаты 20*10*4=800 м3
800*1290=1032000г-масса воздуха в комнате
Отвечает Храмов Алексей.
V=20*10*4=800м³
800*1290=1032000г=1032кг