Привет пожалуйста помогите 777441+4+933=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сенько Саша.
778378
777441+4=777445
777445+933=778378
Отвечает Парамонов Александр.
777441+4+933=778438
1)777441+4=777445
2)777445+933=778438