Решение задачи 1 задача Скосили 32% луга Осталось 136 га Площадь - ? 2 задача Отремонтировали

5/6 дороги Всего 30 км дороги Длина - ?

Ответы на вопрос

Отвечает Каршыга Танханым.

Ответ: 1) площадь =136*100/(100-32)=200 на.

2) длина 30*5/6=5*5=25 км.

Пошаговое объяснение: