В коробке 8 жуков и пауков, всего у них 54 ноги. сколько в коробке жуков и сколько пауков?


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнутдинов Мугьаммад.
У паука 8 ног, а у жука 6
8*3=24
54-24=30
30/6=5
Пауков 3, а жуков 5