Дам много баллов помогите плиз запишите ,как называется : 1)десятая часть сантиметра ,2)десятая

часть децеметра ,3) десятая часть метра ,4)тысячная часть тонны,5)десятая часть килограмма ,6)шестидесятая часть минуты ,7)шестидесятая часть часа .

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Яна.
Милиметр сантиметр дециметр килограмм грамм минута минута
Отвечает Добровольская Вероника.
1/10 см = 0,1 см = 1 мм 
1/10 дм = 0,1 дм = 1 см
1/10 м = 0,1 м = 1 дм
1/1000 т = 0,001 т = 1 кг
1/10 кг = 0,1 кг = 100 гр
1/60 мин = 1 сек
1/60 ч = 1 мин