Вычисли удобным способом. 35*(2*9)=... . 720:(6*4)=... . 8*(4*25)=... . 50*(7*2)=... .


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Сева.
35*2=70*9=630
720:(6*4)=720:24=30
8*(4*25)=8*100=800
50*(7*2)=50*2*7=100*7=700