1.Найдите 3/4 от 24. 2.найдите число 2/5 которого равны 30. 3. 1/6 кг фруктов стоит 7 руб,

сколько стоит 1 кг фруктов?.

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
1) 24*3=72 72:4=18 Ответ: 18 2) 30:5=6 6*2=12 Ответ: 12 3) 6*7=42 Ответ: 42