-6х+10=-2 плиз даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Виолетта.
-6х+10=-2
-6х=-2-10
-6х=-12 /:-6
х=2
Отвечает Кувшинова Ирина.
-6х+10=-2
-6х=-2-10
-6х=-12
х=-12:(-6)
х=2