Тимур решил 12 примеров ему осталось еще 24 Сколько всего примеры надо решать Тимура


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
1).12+24=36(пр.)
Ответ: 36 примеров надо решить Тимуру.
Отвечает Кибекина Снежана.
12+24=36
Ответ:Тимуру всего надо решить 36 примеров.