Помогите решить уравнение (1,5 -x)+2,6=3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеенко Валерия.


1.5-x=3.4-2.6

1.5-x=0.8

x=0.7

Отвечает Семёнова Вероника.
1,5-х=3.4-2.6
1.5-х=0.8
х=1.5-0.8
х=0.7