Помогите решить примеры 11+11+11+11= •4= 16+16+61+ =16*3+= 24+24+24+24=24* 34+43+34=34• +


Ответы на вопрос

Отвечает Малакуцко София.
1) 11+11+11+11=44*4=176
Отвечает Ивина София.
..........................