Уравнение 1996-(283-(х-29))=1917​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Letunovich Sava.

Ответ:

233

Пошаговое объяснение:

1996-(283-(х-29))=1917​

1996-(283-x+29)=1917

1996-312+x=1917

x=1917-1684=233