Сумма трёх чисел равна 11. Сумма первого и второго 6я а сумма второго и третьего 9. Найди эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Дудко Валерия.
Первое число = 2, второе = 4, а третье = 5.
Отвечает Клімов Вадім.
Первое число-2,второе-4,третье-5. Потому что 2+4=6, а 4+5=9. 11=2+4+5.