НАДО ВЫБРАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ПЕРВОКЛАССНИКИ ИЗГОТОВИЛИ 42 ЁЛОЧНЫХ ИГРУШКИ, ВТОРОКЛАССНИКИ-НА 34

ИГРУШКИ БОЛЬШЕ. НА УКРАШЕНИЕ ХОЛЛА К НОВОМУ ГОДУ ОСТАВИЛИ 60 ИГРУШЕК, А ОСТАЛЬНЫЕ ОТДАЛИ В ДЕТСКИЙ САД. СКОЛЬКО ИГРУШЕК ОТДАЛИ В ДЕТСКИЙ САД? 1) 42+34=76 ИГ 76-60=16 ИГ 2) 42+34=76 ИГ 76-60=16 ИГ 42+16=58 ИГ 3)42+34=76 ИГ 76+42=118 ИГ 118-60=58 ИГ 4) (42-34+42)-60

Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Артем.
Зачем усложнять? 34+42=76;76-60-16. Всё. Ответ-1
Отвечает Волков Сергей.
3) 42+34=76 игрушек второклассники 76+42=118 игрушек 118-60=58 игрушек Ответ 58 игрушек в детский сад