Поставь между числами знаки 《 × 》и 《= 》 42 7 3 9 7 14 8 7 = 56


Ответы на вопрос

Отвечает Гайвук Юра.
Только умножение или равно можно ставить?

Отвечает Киевский Камран.
42 :7=6
6*3=18
18:9=2
2*7=14
14:14=1
1*8=8
8*7=56