Найди значения выражений (84706-(2038*407+957))*(192150:519)


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Кристина.
(84706-(2038*407+957))*(192150:519)=-276087710,1156
1) 2038*407=829466
2) (2038*407+957)=830423
3) (84706-(2038*407+957))=-745717
4) (192150:519)=370,2312