Расставь скобки так чтобы получись верные равенства 6+4•9-4•3=66 6+4•9-4•3=78


Ответы на вопрос

Отвечает Шиндила Паша.
(6+4)*9-4*3=78
6+4=10
10*9=90
4*3=12
90-12=78
6+4*(9-4)*3=66
9-4=5
4*5=20
20*3=60
6+60=66

Отвечает Мирная Алина.
1)6+4×(9-4)×3=66
2)(6+4)×9-4×3=78