Помогите решить уравнение пробовала и в уме считать и на калькуляторе ничего не получается: 356\

у=5529\57*396-38323

Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Михаил.
356/у = 97 * 396-38323
356/у=38412-38323
356/у=89
у=356:89
у=4
Отвечает Новиков Андрей.
356/у=5529/57*396-38323
356/у=89
у=356/89
у=4
356/4=89
356/4=5529/57*396-38323